• 4 марта 2014, вторник
  • Москва, метро Парк Культуры, ул. Льва Толстого, дом 14

Корпоративная культура

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Журнал "Свой Бизнес"
3678 дней назад
4 марта 2014 c 19:00 до 22:00
Москва
метро Парк Культуры, ул. Льва Толстого, дом 14

Что сегодня представляет собой современная успешная компания? Это коллектив, вдохновленный общей целью и идеей. Только объединившись в единый механизм, люди становятся двигателем успеха! Как объединить сотрудников не только разных самих по себе, но и говорящих на разных языках, представителей разных культур и религий? Возможно ли создать комфортную обстановку для сотрудников на разных континентах?

Что сегодня представляет собой современная успешная компания? Это коллектив, вдохновленный  общей целью и идеей. Только объединившись в единый механизм, люди становятся двигателем успеха!

Как объединить сотрудников не только разных самих по себе, но и говорящих на разных языках, представителей разных культур и религий? Возможно ли создать комфортную обстановку для сотрудников на разных континентах? 

 44,0

ПРОГРАММА СЕМИНАРА:

  • ВОВЛЕЧЕНИЕ СОТРУДНИКОВ — ОДИН ИЗ КЛЮЧЕВЫХ РЫЧАГОВ МОДЕРНИЗАЦИИ И ИННОВАЦИИ;
  • ЧТО ТАКОЕ ВОВЛЕЧЕНИЕ СОТРУДНИКОВ И ПОЧЕМУ ЭТО ВАЖНО;
  • ЧТО НЕ ЯВЛЯЕТСЯ КОРПОРАТИВНОЙ КУЛЬТУРОЙ;
  • КАК ПОСТРОИТЬ ЗДОРОВЫЕ ВНУТРЕННИЕ ОТНОШЕНИЯ В КОМПАНИИ  И ФАКТОРЫ ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ;
  • АУДИТ КОРПОРАТИВНОЙ КУЛЬТУРЫ И ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ;

 

Спикер семинара – Рави Навлани

592944dc-64a9-4ba8-9f51-ad701b9df121 

Рави Навлани — основатель и президент компании Surya Group, динамично развивающегося холдинга с международным менеджментом и подразделениями в разных странах, специализирующегося на поставках одежды всемирно известных брендов и текстиля со всего мира,  Президент Российского отделения Entrepreneurs’ Organization (организация только для предпринимателей, объединяющая более 9500 владельцев бизнеса в 40 странах), лауреат премии Ernst&Young «Предприниматель года в России» в номинации «Успех в России»  и имеющий колоссальный опыт в области B2B, дистрибуции и логистики.

«Я хочу передать свой опыт молодым предпринимателям, ведь я лично знаю, как важен дельный совет от уже состоявшегося в бизнесе человека, прошедшего определённый этап развития своей компании, сделавшего и осознавшего свои ошибки и способного направить в нужное русло человека, только начинающего свой путь в бизнесе.

Я уверен, что смог бы достичь в своём, и без того довольно успешном бизнесе, большего, если бы в своё время у меня был знающий наставник».

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше